Леонид Савушкин

Кличко пускает майдан и простых украинцев на МЯСО. Кровавый боксер чужой крови не боится?

Снайпера, купленные им и Парубием (именно он не пускал никого в те здания, в которых засели снайпера.. . Теперь его законопроект о смертной казни за "предательство" должен либо напугать украинцев либо заставить их смириться с ролью неофашистского мяса...

бегите тупые стада на турчиновскую бойню!

El
Elcsandr

они сами Кличко на мясо могут. Жаль что у нас в России нет правого сектора

Антошка Макоткин

Что что что? Чтооооооо бл*ть? Ты о чем шелестишь веник? Какая смертная казнь? Какие снайпера? В каких зданиях? Какой майдан на мясо? Ты вообще в своем уме бурундучок домашний? Иди в свою конуру и ешь свои какашки раз ума нет.