Ка
Каришка

в холодец можно пускать желатин. и еще не ноги а просто мясо?

Андрей Иванов

Можно. Но кипятить его нельзя.

Игорь Воронцов

Все получиться! Варите мясо несколько часов (с морковью, луком, лаврушей и т. д.) . После разберите его ручками по волокнам на мелкие кусочки. Добавляйте соль, перец, чеснок по вкусу и разложите по тарелкам. Бульйон процедить и всыпать желатин (кол-во и способ разведения смотрите на упаковке) , соль. Я и в бульон добавляю чеснок. Залейте тарелки и пусть застывает. Приятного аппетита!

Галия Сабитова

Желатин добавляется только тогда когда вы понимаете что холодец не застыл.... из "просто мясо" холодец не получится, только заливное (тогда конечно с желатином)....

Владимир Куварин

Можно только это не холодец, а заливное. В холодце ноги только для желеобразования, а вообще то его варят из мяса.

Светлана Матюсова

Я делаю холодец из куриного филе) Очень нравится..

Юр
Юрий

А я из рульки делаю холодец

Ваня

просто мясо-это получится заливное из мяса, а не холодец