Настя Клыга

Почему все готовят холодец в мультиварке на режиме тушение, а не холодец

Евгений Дульнев

А у меня нет режима ХОЛОДЕЦ.... только тушение...

Татьяна Роман

ну мультиварка.. . изначально она называлась просто "электрокастрюля". какая разница: на газовой плите или на электрической? я прям падаю от мультваркофобов)) ) а 100 режимов на ней - маркетинг, чтоб бабок побольше срубить. какая разница в чем и на каком режиме варить, лишь бы варилось долго и потихоньку?

Светлана Юдович

холодец в мультиварке это ахренеть!

Татьяна

Танечка, холодец - это вареное мясо, даже вываренное сильно, и только потом охлажденное сильно в собственном желе. Поэтому мультиварка варит, а холодильник остужает.))

Евгений Тебякин

у меня только режим тушение.. холодца нет но холодец и правда зашибись получается

Nastya Eremenko

мы купили ее и даже еще не включали, предпочитаю в кастрюле варить