Евгений Миронов

Сейчас Майдан начнет равнять бульдозерами Кличко ...США и НАТО встанут на защиту Майдана ?

Бактыгуль Абдылдаева

Порошенко не убежит. Он всех там расхомячит.

Александр Подковыров

На какие шиши майдан кого-то раскатывать будет. Халява кончилась. Ими попользовались и в ведро. И путь к помойке покажут.

Анастасия Балыбина

У хохлов МАЙДАУН - это как синдром "бешенства матки" - беспрерывно повторяющийся ОРГАЗМ, который заканчивается ЭПИЛЕПТИЧЕСКИМ ПРИПАДКОМ...

Станислав Л

Всё зависит от Финансовой поддержки, Майданутые, (истинные украинцы ) будут борзеть там где им будут платить.

Алексей Бесшапошников

Кто организовал тот и будет защищать.

Ол
Олег

не встанут