Сергей Лебедев

Народ, знаю вопрос странный, но все же) ) Может кто знает) ) Есть ли отель, в котором есть комната 1408?)

Оксана Бочарова

Radisson Blu Oslo и еще +100500 отелей где есть 14-ый этаж. Не настолько сей фильм популярен, чтобы из-за него нумерацию менять.

Истеричка

15-этажный (если я ничего не путаю) отель "Eurobuilding II" в Мадриде. На 14-м этаже.

Ка
Кариа

есть такие

Галина Кочуева

В Египте, отель Сегал