Андрей Кузнецов

про бриллианты и цены

Купил обручальное кольцо с тремя мелкими бриллиантами, 57 граней, размер не знаю, продавец сказала что это не крошка, а именно бриллианты, магазин вроде не плохой. Масса кольца 3,5 грамма, цена около 12000 рублей. Вопрос: может ли у кольца с настоящими, пусть и мелкими бриллиантами быть такая цена? если нет, то сколько может быть?

Людмила Макеева

Кроме рассказа продавца о якобы бриллиантах, есть какая либо бумага, которая это подтверждает и указывает все денные камней? Почитай инет, узнай что должно быть. И запомни, слово бриллианты и 12 тыс рублей даже писать вместе негоже. Долларов, ещё туда-сюда.
Крошку тебе обычную втюхали, она столько и стоит. Хорошо, если не техническую.