Эдуард

можно ли узнать данные абонента по номеру?

можно ли узнать данные абонента, зная только телефон. и если можно, ссылку на базу какую-нибудь. хотя бы имя, фамилию

Rashid

можно
ссылки нету

Иван Тучин

Можно, но у тебя этого никак не получится. Скорее всего деньги с тебя сдерут всякие лохотронщики и ты ни с чем останешься.

Almaz Babaev

конечно можно. только для этого нужно иметь у себя базы всех операторов

Михаил Утешов

По базе данных.

Ольга Сенниковская

Нет, только регион регистрации номера.