Карина Герасимова

Вы ведь не такой дурак шо бы жениться на той дуре шо согласна выйти за Вас замуж ?

Иван Елисеев

Вы мне льстите..

Кристина Антоникова

Сколько за меня хотело выйти замуж..., а я все не соглашался, но почти все уже и повыходили замуж, но за других людей.

Наталья Косарева

Получается если девушка согласна, то она уже не нужна, нужно штурмовать уже другие вершины, а ее нужно в сторону она уже неинтересна для вас! Так вот такой человек, либо неуверенный в себе, либо может любить только за что то, за какие то определённые качества, а не личность и душу ее, выходит этот человек и вовсе ей самой не нужен...

Анна Хлебородова

примерно так, но и палка стреляет раз в год)))