Дмитрий Лаврентьев

У меня был закрыт счет в банка куда перечисляли пенсию по инвалидности. вопрос- я получу пенсию за прошедшие 5 месяцев.

Пенсию не получала 5 месяцев, пока не открыла новый счет. Пенсия пришла за 1 месяц. Как получить остальную часть?

Алексей

Обратитесь в тот банк где был открыт раньше счёт. Ваши деньги "весят" на неопределённом счету- срок нахождения денег на неопределённом счету до востребования 2 года. Идите туда и пишите заявление на выдачу. Только в пенсионном фонде возьмите счёт-фактуру о перечислении вашей пенсии.

Ю*
Юлия ***

А в Пенсионном фонде то что говорят???? Туда надо сообщать реквизиты

Татьяна Миронова

Думаю. что потерялись твои денежки и долго придется их искать.. . если счет закрыт, то об этом нужно было немедленно сообщить в собес, чтоб они приостановили перечисление

Руслан Бугаев

Обратитесь в ПФ. Там подскажут.

Анна

Ваше право обратиться в Пенсионный фонд с заявлением о доставке пенсии на почту или с новыми реквизитами банка .Пенсию вам выплатят в полном объеме .Вам ее приостановили в связи с закрытием счета.