Камо Мовсисян

С Украины хочу в Россию

Все дело в том, что Украина хочет войти в ЕС и судя по тому, что происходит она может это сделать. ЕС придумал какую то новую хрень из за Крыма. Но я не хочу.
Как получить русский паспорт? Сейчас в Крыму говорят не сложно его получить, но можно его получить в Днепропетровской обл. или приехать в Россию и на месте его получить. В России без паспорта, тоже не особо хочется жить так как будут в последствии проблемы.

ОК
Ольга Кельбах

едь в Крым, там какраз выдают всем бесплатно русские паспорта))

Лена Савина (Иванова)

заебали уже, вам не насрать на ситуацию на майдане и в крыму? ты то что можешь сделать? в правительстве сидят долбоебы и срут на страну. сейчас куда не глянь собрались тут умные. за 5 минут здесь 50 штук вопросов увидел о майдане. оно вас сильно колышет? смысл? вы ничего предпринять не можете, так что нам остается ждать что решат ебланы из киева

Чеботько Анна

Приезжайте в наш Крым :д

Ванечка

Тебе нужно гражданство, а просто так Россия его не дает. Нужно быть жителем Крыма.

Юл
Юлиана

Давай, позорник, кыш! В рос. сейчас все гопники бегут. И запуганные пенсионеры. путлер капут!

Лена Дмитренко

А при чём сейчас Днепропетровская область и Крым, это уже два иных государства !!!

Алла Немировская

Вы накосячили в ЕС и хотите слинять в РФ? А на фиг вы здесь нужны, "законопослушный" товарищ?

Никто просто так российские паспорта выдавать не будет, а особенно на территории Украины.

В РФ вы сейчас не въедете-Россия ввела те же ограничения, что действуют для россиян уже несколько недель.

Работайте на благо своей страны, в России крысы с тонущего корабля "территория Украины" не нужны.