Графф Де-Мон Maksimus

Поменялись автомобилями

на бланке купли-продажи от руки заполнили без печати, и главное что тот по доверенности сказал ездиет, но в куплю продажи вписал хозяина. Хочу забрать авто назад, ну расторгнуть договор. но тот не в какую. вот пока не оформил он ее на себя, хочу

Дмитрий Листопад

наверно по пьянке форд поменял на запорожец, а теперь дошло, что натворил

Лилит Мовсесян

Официально не как не вернуть уже авто. А так впринципе можно тонко намекнуть прямым ударом между глаз.

Анна Горшкова

Договор дороже денег.

Александр Козуров

а ДКП давно уже разрешено от руки писать, если подписи есть, то это дакумент.