Михаил

игрушки из воздушных шаров ваше мнение как о бизнесе или хотя бы доп. доходе. Где будет востребовано

Ко
Константин

на массовых гуляньях и а там где гуляют дети с родителями

Люда Паничкина

Летом в парке, в торговых развлекательных центрах.

Возможно как дополнение в отделах продаж различных товаров. На как основной вид дохода - очень сомнительно. Цена на данную продукцию не может быть высокой. В отличии от аренды площадки и оплаты заработных плат персонала.

R A

Из шариков делают цветы и продают водителям на перекрестках, 1 цветок 100 рублей, букет 7 цветов 500 рублей. реально покупают и много.