Маша

Что станет с казантипом после присоединения к рф? Ну вы понимаете

Руслан Измайлов

Если вы имеете в виду географический мыс Казантип - то он присоединится к России, поскольку находится на территории Крымского п-ва. А если республика Казантип - так что с ней может быть? Как была, так и будет...

Мария

Вы имеете в виду ежегодный международный музыкальный фестиваль, проводящийся в Крыму?
Думаю, зависит от самих музыкантов, которые там собирались.

Юлия Маноилова

наркоторговцы поедут в солнечный Магаджан