Ренат

Имя кондитера? В состав шариков входит то, что получают из одного из видов сливы. Какой кондитер изготовил их впервые?

Ol
Olga

Народ! ! Не отвечайте, это конкурсный вопрос, на вас просто хотят нажиться.

Ви
Виктория

Отвечайте сами - это конкурсный вопрос.
А то как хитренько устроились - вопросы сюда скопировали - люди вам отвечают, ищут ответ, стараются, а вы за это бонусы получаете, ничего для этого не сделав.