Татьяна Стукан

Люди! Дак 1 сент. или 3 сентября дети в школу идут?

Я думала 3 его, но сегодня услышала от знакомой что 1 праздничная линейка.

Фёдор Факушин

во многих школах 1го линейки и классные часы. занятия с 3го. уточните в своей школе.

Шайдин Омаров

у нас 1 го идут. полноценный день для старшеклассников.

Нинуля Нина

Зайдите в школу или на её сайт и почитайте объявления... У нас в округе дети идут в школы 1 числа. В программе линейка, урок мужества, классный час, потом экскурсии или спортивные меропирятия...

Roma Mitrokhin

вау у кого то еще и в школу идут???? я уже и подзабыла

Multik Multik

Обычно линейка 1го, уроки будут 3го потому что 1е всё же суббота. И в школу позвонить или сходить не трудно

Алексей Малинин

Блин .Сходи в школу и узнай .Там обычно обьявление висит .Трудно что ли ?

Лена Ком

1-го линейка, 3-го - занятия согласно расписания

Sa
Sashka

1 линейка

Ольга Дегтярь

мы идем 3-го.

Елена Кислинская

У нас 1 сентября линейка.

Эл
Элхан

У нас 1-го, мы по субботам учимся. так что не только линейка, но и пара-тройка уроков обеспечены.

Cерик

1 линейка,
3 на учебу.

Таня Хиль

Сначала, идут 1-го, потом 3 -го.

Татьяна Хатькова

Хахаха, кому-то в шкооооолу. )))

Евгений Федосеев

на пробный день сходите - вам там все подробно объяснят))