Екатерина Рудакова

Почему коты так любят оливки?

Мой, как только видит их, сразу лезет к ним, не замечая ничего! Душу дьяволу продаст, да из других вытрясет и тоже продаст за них. Но почему?

Сергей Спиридонов

мои не любят, все индивидуально

Андрей Филимонов

зависит от животного ))
наша вообще с ненавистью относится к любым продуктам растительного происхождения (кроме травки)

Ленка Пичугина

Моя не столько ест сколько начинает валяться на ней, тереться мордой ну и на последок съест половинку

Замира Алиакбарова

Мой любит грибы. У всех коты разные

Надежда Рудакова

мой горох вареный любит. обмурчится весь пока варится

Наджибулло Лутфиллоев

А мой "полярным" тортиком похрустеть любит!