Rauka

можно ли кошкам оливки?

ОНА ИХ ПРОСТО ОБАЖАЕТ..больше жизни любит она пьет россол с них мокает в него морду а оливки берет в рот а потом опять выпльовует и так несколько раз...это нормально?)9сейчас ксати тоже самое делает)

Alexey Ramazanov

Я думаю, кошка умнее нас и гадость есть не будет. Так что, если ест - значит ей надо. Вреда нет. Моя кошка любит огурцы соленые и кукурузу в консервах. Вот как тлько открываю - она рядом. Да пусть ест!)))

Лана Сепик

Может мочекаменная болезнь наступить а для кошки это плохо!

Амирхон Мансуров

соленое кошкам нельзя.Так что вымачивайте оливки в воде,потом давайте немного,нарезав.Это нормально,многие кошки оливки любят.)

Юлия Тихонова

многим людям водка нравится, но это не значит, что она полезна.

оливки кошке нельзя.

Александр Савельев

можно. мой ест и все ок

Вр
Врединка

Оливки можно, совсем немного, кошки любят соленое, но для них это вредно

Татьяна Кузнецова

у меня огурец даже ест

Тома Калимулина

можно но советую не рисковать не все же коты одинакавые

Алексей Горбачев

может она беременна, что на солененькое потянуло. Знаю одну такую кошку, когда залетит, так ест маринованные огурцы, помидоры, даже арбузы. . А если просто нравится, то пускай ест, только в небольших количествах, много не давайте.

Лилия Полякова

наш кот тоже в восторге от оливок. играет, мордой трется, просто чумной. потом съедает и косточку выплевывает. и оливковое масло обожает. думаю, в разумных пределах это не вредно. что-то в них есть этакое...

Сергей Заллентинов

Много и часто не надо давать, но иногда можно побаловать штучки 2-3, если кошке нравится.

Сергей Андреев

ну пусть раз ей нравится у кошки моей тети были еще более диковинные пристрастия в еде-фрукты и сырая картоха