OK
Olga K

Какие есть самые известные компании которые помогают животным? или не компании, а люди ,,,

ОК
Олег Кудряшов

В каждом городе есть зоозащитные организации. Есть и крупные международные организации, например, Всемирное общество защиты животных. Помогают животным многие знаменитости. Если вас интересует, как могут помогать животным простые граждане, зайдите, например, на сайт pesikot.

Наталья Алгинина

У нас есть в области одна организация. Называется "служба защиты животных". Кто знает - тот знает, что это живодёрка. А кто ещё не знает - вызывают её "на подмогу" бездомышам или найденным животным. Служба эта приезжает посредь бела дня и при всех отстреливает собак, закидывает за хвосты в грузовичок, и увозит . Сколько уже потеряшек так уехали. . Из за несведущих людей. . Уже молчу, о том, что животное ещё какое-то время остается живым (пока едет парализованное в грузовике. . ) . Варварские методы, но мамашам лучше так. Лучше на глазах ребёнка убьют собачку, чем собачка накинется и загрызет его. Я понимаю, что от бродячих собак надо как -то избавляться. . Но не посреди белого дня. . Или хоть бы название организации тогда сменили

Андрей Жмырев

Все, кто помогает как может - называются Волонтеры: ) Есть специальные сайты и форумы:)

Маргарита Зозуля

Синий крест. Гринпис. Местные компании (в в ашем городе) . Есть добровольцы, волонтеры...