Дмитрий Меркулов

Было бы вам стыдно напоминать знакомому о долге 2000 рублей на протяжении 8 месяцев?

Карина Морозова

Это ему должно быть стыдно. Мне-то с какой стати?

Анатолий Галкин

Я в долг без обеспечения не даю. Даже "лучшим друзьям". Проблема сразу решается, сразу понимаешь - кто тебе друг, а кто только ради денег.

Андрей Жмырев

А чего стыдиться то, за свои кровные, это он пусть стыдиться. Может он просто забыл, надо напомнить.

Дмитрий Чернов

нет не стыдно, я ещё бы напомнила о долге при посторонних, пусть ему будет стыдно..

Елена Коцеруба

А чего мне то стыдится? У нас на работе был мужик, который у всех занимал по 500р. Типа-карточку дома забыл, кошелек не взял, ну вот буквально только до завтра. А потом это затягивалось на месяц-два и более. Расчет был на то, что не все из-за 500 рублей будут напрягаться и его трясти. Я трясла недели 2, он был очень недоволен моей "мелочностью", в конце концов вернул. Я сделала для себя выводы. А настрелял так он несколько тысяч. Кто то постеснялся напомнить.

Роман

фигня - год выбивал 200 баксов у друга, а он был должен не только мне и поболее, чем мне.

Da
Daimond

Это всегда большая проблема Теряешь и деньги и хорошие отношения

Marie_O

Живу так, друзья друзьями, а денежки любят счет. Поэтому и друзья. Забудут напомню, я забуду, мне напомнят и никаких обид.