Лила Солопова

А может быть все таки секс и зачатие не имеют никакого отношения к друг другу?

Я лично знакома с несколькими женщинами которые забеременели и родили БЕЗ СЕКСА

одна имела мужу алкаша у которого давно на полшестого годами и не изменяла ему просто посидела в теплой ванне и потом родила дочь

другая жила без секса и без мужчины одиночкой тоже забеременела и родила

третья вообще девственница и забеременела и родила

и вопиющий случай был у нас в подъезде 48 летняя вполне вменяемая женщина жена алкаша давно не способного на секс неожиданно забеременела и родила ребенка
ну не от сына же

секса нет а ребенок есть

она не поняла откуда взялся ребенок этот и чей он

Миша Ганьшин

бля тебе лечится надо

Anastasiya Omarova

Только если тебя трахает святой дух

Павел Сорокин

Третью не Марией звали? Я тоже про нее знаю.

Кристина Пегова

Клиника натуральная.. . "Сама не поняла откуда взялся ребенок... " Ну не 3.14здец ли, товарищи?

Se
Sergey

Бухать меньше надо, тогда все помнить будут, когда и откуда залетели.

Наташа Щербакова

От святого духа родился и Иисус. )

Илья Балахнин

...смешная у вас шляпка)

Натуська

Всё это голословно.