Татьяна Жбанова

При каком счете проходит фора -1 (футбол) если в первом тайме счет 1-1? напишите просто счет с каким проходит)

Анюта Анюта

Если выиграют хозяева с разницей в 2 гола, то пройдёт. Если с разницей в один гол — тебе просто отдадут твою ставку, не умножая на никакой коэфициент. Ничья или поражение — ты свои деньги потерял.

Юля Кондратьева

2-1 3-1 4-1 5-2 6-3 6-2 5-1

Оксана Беленкова

Если счёт в мачте 2:1,3:2,4:3,5:4, то возврат поставке и ты своё время и деньги использовал в пустую, а это говорит что не всё ты просчитал или выбрал не то событие, посмотри результаты того дня когда ты сделал ставку и поймёшь на что надо было поставить. Если счёт в матче 2:0, 3:1,3:0, 4:2,4:1,4:0, то есть разница не менее 2 мячей, то выигрыш по ставке и ты всё сделал правильно в своих расчётах, анализе и прогнозе. Ну а если счет равный или команда на которую ты сделал ставку проиграла, то это совсем никуда не годится и такие ставки нужно прекратить делать и "кормить" своими деньгами букмекерскую контору, а найти прогнозиста или прекратить играть пока это не перешло в психологическую зависимость . Психологическая зависимость -это когда игрок ежедневно проигрывает, но продолжает делать ставки, желая отыграть свой проигрыш .Или когда у него успех переменный, но он не обучается на опыте, а продолжает играть на авось, не зная и не понимая, как в этом можно чему то учиться. Но в любом случае желаю тебе прибыли и успешной игры, так как если всё делать разумно, то это хороший источник прибыли и постоянного дохода. Успехов!