Татьяна

Сломал челюсть в трех местах, когда пройдет опухоль?

не сказать что сильно распухло, но выглядит мягко говоря не естественно. Три дня прошло как шины поставили, а чувство что опухоль не проходит

Ин
Инкогнито

опухоль сходит обычно от 3 недель до 2-3 месяцев. удачи выздаравливайте

Наталия Сушко

Ткани лица обладают большой гидрофильностью ( т. е. склонны к отекам особенно при различных травмах) . Отек будет сохраняться не менее 7-10 дней, но чтобы отек ушел быстрее надо принять хороший венотоник- например Венорутон 100 капсулы ( по инструкции) в России он точно есть. Отек уйдет намного быстрее. Поверьте. Имел дело с этим препаратом в свое время. Работает. Если, конечно, удастся эту капсулу принять через шины....