Алена Князева

как проверить сломана ли челюсть..?? речь не нарушена.. небольшая опухоль на скуле после удара.. и немного боли

Олег Журавлев

Идите в травмпункт, сделайте рентген челюсти, не гадайте.

Эрадж

Если бы у тебя была бы сломана челюсть то ты бы визжал как пёс.

Татьяна Божок

при переломе челюсти врядли бы без особого труда можно было рот даже открыть.... скорее всего средней тяжести ушиб, ну или на крайний случай трещина. Обратитесь к врачу, сделайте рентген.

Кр
Кроль

Скуловая кость ломается в обл. дуги. На припухлость прикладывай лёд.
Покажись стоматологу-хирургу. К челюсти не имеет отношения.

М К

Может быть трещина, лучше сходить в травмпукт или к стоматологу, где еть рентген