Тимур Галиев

я в итнтернете прочла что минет полезен для здоровья женщины

Просто, чтобы порадовать любимого человека, если парня своего любишь то минет будет даже в радость. Это так мило, когда он лежит и просто наслаждается оргазмом. Для мужчин это что-то вроде отпуска, они тут пашут на тебе, работают, стараются быстро не заканчивать, а иногда выдается случай когда можно просто расслабится. Да и к тому же какой девушке не нравится куни? Чем ты чаще делаешь ему качественный минет тем, быстрее до него дойдет (если он нормальный) , что тебе тоже хочется, чтобы он язычком поработал.

Татьяна Давыдова

минет собакам? или кому?)))

Наталья Белякова

Даже очень.... продолжай...

Петя Карсаков

Я заулыбался впервые за целые сутки)) )
классно,

если бы все девушки так думали)))

Мм
Ммммм

а чем полезен то, так и не понял. . скажем если ангина. то можно так горло прогреть.

Игорь Митрофанов

Ну да, если хочешь рак горла получить.

Сергей Горохов

не теряй время