Екатерина Зорина

будут ли японцы требовать свои острова назад

Яна Черемисина

Они их и так требуют. Мирного соглашения с Японией нет. Фактически, мы находимся с ней в состоянии войны.

Ирина

Требовали, требуют и будут требовать. Но мы не отдадим наши острова!

Юля Макарова

А мы им Хиросиму повторим

Ви

какие? ты хоть представления о них имеешь ?

White Sugаr

Они все все время требуют! Когда потише, а когда и погромче!

Евгений

ага!
Япония в качестве санкций против России за Крым, прекратила переговоры о возврате остров! )))