Ок
Оксана

Неужели Греция отдаст свой острова чтобы расплатиться за долги?

Ну не через чур ли это? Евросоюз (я бы назвал его Евроломбардом) уже совсем обнаглел.

Александр Юдин

Скорее всего, потому что Греция в полной жопе! Они сдают свои островки в аренду пока что)

Мила Milashka

Может присоединить к нам, вместо Крыма будет.

Виталий Николаев

Греция ..это колония Германии... тока они ещё про это не знают...

Павел Копытцев

кушать захочется последнее знание продадут

Grigoriy

Судьба халявщика.

Ольсен Рубина

да нах они кому нужны