Маргарита Васильева

Почему цены на путевки подорожали в 2 раза!!!?

Подруга с ребенком и мужем хотела поехать в Грецию летом. В прошлом году тоже в Греции была. Тот же месяц, тот же отель, все тоже самое. В том году поездка обошлась ей в 130 тысяч, на днях она ходила в турагенство ей насчитали 250 тысяч. Это же ахренеть

Ko
Kostya

))ахахах вы не в курсе что рубль обвалился? ) а также что все дорожает?

Валерия Антонова

В два раза ничего не подорожало. 12-15% рост обусловлен падением курса рубля, плюс 10% - традиционный ежегодный рост цен, связанный с инфляцией у них и у нас.

Ан
Анна

Не знаю - не знаю, у нас Таиланд, Китай, Малайзия, Филиппины подорожалит от силы процентов на 10, но это из-за обвала рубля...

Александр П

Ну а что вы хотели? Не видите что в мире творится? Пусть выбирает отель подешевле, делов то.

Василий Коломиец

Зажимают русских туристов - вредительство.

Таня Морудова

не нравится - не едет... в чем проблема-то?

**
*romeo *

Я сейчас смотрел цены на путёвки в Чехию, на том же сайте, на котором 2 месяца назад смотрел, на те же числа что и тогда- подорожало на 10тыс. Понятно, что чем раньше берёшь путёвку, тем дешевле, но обычно цены на определённые числа по прошествии 2х месяцев поднимаются на 1-2тыс.

Юлия

В евро такая же цена осталась, я тоже звонила и мне считали, а за счет роста евро цена в рублях возросла!

Стас Кор

Падение курса рубля + ежегодная инфляция + возможно отель цену повысил