Albert Kulumbetov

подорожают ли путевки за границу в 2015г

Маргарита Таранова

за границей рубли не нужны, а значит цены будут в Евро-доларах, а если они будут так повышаться как сейчас, то что-бы съездить в Турцию одному на неделю в 2015 году, вам прийдётся продать квартиру, взять кредит лет на 5 в банке и тогда может хватит.

Елена

Это вопрос не к нам, все зависит от курса доллара и евро.... поэтому обратитесь к гадалке

Екатерина Филютич

Да кто ж его знает! Поживём, увидим:)

Виктор Макаренко

ежегодно все дорожает и путевки не исключение

Ир
Ирка

Конечно, глянь на курс евро/доллара.

Bek-1 Djon

Нет, цены заморозили.

Андрей Ревин

следи за курсом доллара и евро и всё будет понятно.

Варвара Саляхова

Естественно

Ay
Aysidora

Да, если стоит путевка в евро или долларах. Если раньше беря 500 долларов я тратила 15 т. р. , то сейчас 20 с небольшим. вот и считайте.

Сергей Масленников

в пересчете на рубли - конечно, подорожают.