Людмила

Как оплачивается путевка за границу ребенку до 2 лет (питание, проживание)

Как оплачивается путевка за границу ребенку до 2 лет (питание, проживание) . и оплачивается ли билет обратно если в день возвращения исполняется 2 года?

Станислав Савцов

во многих отелях детям до 2-3 лет размещение и питание бесплатно, нужно указывать страну и отель, например в Египет и Австрии наш ребёнок в отеле размещался бесплатно, оплачивали только топливный сбор на авиа перелёт