Ка
Катюша

где купить путевки за границу (в интернете) , без агентов???

Хочу найти какие -нить сайты с адекватными ценами и проверенные на личном опыте людей))

Паша Дергачёв

Попробуйте посмотреть на www.tourpoisk.ru
но только без агентов не получится, все равно Вам придется обратиться в тур-агентство. Иных способов покупки тура за границу не бывает. В самом крайнем случае обратитесь к самым крупным и проверенным тур-операторам Тез Тур (http://www.tez-tour.com/) или Пегас Туристик (http://pegast.ru/), но цена будет точно такая же, да и качество услуг тоже.

Ка
Катик

Вы, простите, не знаете, чего хотите. ПУТЁВКУ, но без АГЕНТОВ. Но - в Интернете. По-русски это называется «и рыбку съесть, и на хер сесть» . Нет желания платить агентам - к вашим услугам сайты авиакомпаний, отелей, страховщиков. Вперед, и с песней. И, если страна визовая, то - в консульский отдел за визой. А если хотите турпакет, то без агентов не обойтись. И дать им заработать - не грех.

Нтон

Обращайтесь напрямую к туроператорам, т. е. к фирмам, формирующим данные путёвки, а не к турагентам, т. е. фирмам, их перепродающим.

Но учтите, что что для розничного клиента цена у туроператора далеко не факт, что будет дешевле, чем у турагента.

А если хотите совсем без посредников - то организуйте свою поездку сами.

Grigoriy

Это всё может выйти гораздо дороже

Анюта Воронина

Михаил как всегда прав. Вы уж определитесь, либо сами покупаете билеты, сами бронируете отель, сами организуете себе трансфер, экскурсии и т. д. , либо доверяете всё это агентам и покупаете у них готовый тур (путёвку, если по-старому) . Если хотите меньше посредников, то лучше покупать тур напрямую у туроператоров.

Вячеслав Морозов

путевку - никак, предыдущие пользователи все правильно ответили. Либо все сами, либо за путевкой к турагенту. А чего такого страшного-то?

Александра Солдатова

путевка без турагента не продается.
Путевка без турагента - это значит вы едете самостоятельно и вы сами себе турагент. Делать нужно так:
Заходите на поисковик билетов: скайсканнер, момондо, авиасейлс и прочие, выбираете пункт вылета и пункт прилета, выбираете даты, выбираете подходящий рейс, покупаете билет, распечатываете, с этой бумажкой а можно и без нее (так как вы уже будете в базе пассажиров) , а только с паспортом идете в аэропорт на регистрацию.
Далее заходите на сайт booking или агода или другие прочие. И выбираете под даты отель, на любой вкус, цвет, любое место в городе, любая цена, можете в двух разных отелях пожить, в двух разных местах города и т. д. К вашим услугам тысячи отелей, абсолютно разных от бюджетных и скромных до шикарных и люксовых, (заметьте в турфирме вам максимум 10 отелей предложат под ваши желаемые даты, и то не факт что придется отель менять, или не ждет вас сюрприз по приезду (например, отель не тот, что на картинке, номер не такой, да и вообще всё не то и не так) а все потому что прежде чем выбрать отель нужно отзывы почитать, что и можно сделать прям на букинге перед бронированием! !
Ну и напоследок- заходите в ближайшую к дому страховую компанию, даете паспорт, сообщаете даты поездки и страну. ВСЁ - страховка на руках! !
Вот вам и турпутевка, которую вы сделали для себя сами, с учетом тех дат, в которые удобно путешествовать вам, и под свой бюджет и с учетом своих пожеланий, а не якобы "выгодного" предложения от турфирмы, где у них выгода это впарить то что плохо продается, Всё просто