Евгений

Сколько стоит путевка за границу в зимние каникулы?

Сколько стоила путевка за границу (к примеру: Индия, Таиланд, Кипр, Египет) в зимние каникулы с 1 января в 2014 году? Если знаете, сколько будет стоить в 2015?

Напишите на него жалобу и все!

Лв
Лвыриапылор

надоели, обращайтесь к ВЛАСТИ, оставьте туристический портал! Выведите его, товарисчи!
....

самоудалился....

Азиз Бойбобоев

Мне на работу дали бесплатно--в санаторий в Пятигорск. За границу Москвы и Московской области!

Сергей Качалов

Кипр - не дорого, т. к. не сезон (холодно для купания) . А все остальные в 2 раза дороже, чем сейчас..

Надежда Соловьёва

В этом году на январские всё было предсказуемо: неделя в 2 раза дороже, чем обычно. Тай стоил от 100 тыс в тройку, Египет от 90 тыс в пятерку, Индию не смотрели.
В 2015 будет то же самое, или еще дороже, если курс доллара или евро будет таким же и выше

Мария Васильева

Знакомые поехали в шарм на НГ, 5 звёзд на троих 100 тысяч.

Та
Татьяна

Гоа на НГ 11 ночей 120.тыс. 3*, в феврале тот же отель 56тыс со всеми сборами. т. е. цены крутят в два и более раза.

Ю*
Юлия ***

В Египет езжайте, вам подберут тур за любые деньги. На 10-11 дней уложитесь в 20 тысяч спокойно!!!! Не парьтесь!