Женя Молькова

Когда купить путевки???

За какое время лучше купить путевки в Египет на конец сентября, не хочу переплачивать! ? И посоветуйте хороший отель 5* в Шарме с песчаным берегом для молодых девушек)

Андрей

песчаный берег -это бухта Шарм аль майя. Отели Сети Шарм 4*, Иберотель 5*Альбатрос 5*. Все отели в старом городе, так что вам будет весело.
я бы покупала путевки горящие -в конце сентября.

Дарья

сейчас лучше покупать к концу июля и августа очень дорого
или в начале сент покупай

Анна Броскина

рано еще покупать