Светлана Агапова

Возможно ли вписать себя в путевку которую уже купили?

Получилась такая ситуация:друзья взяли тур,на тот момент времени я не могла с ними поехать.Сейчас обстоятельва поменялись и я хочу ехать с ними.Можно ли "вписать" себя в их путевку или придется брать уже отдельный тур?

Дима Гусев

вписать нельзя, а вот попытаться взять тур в тот же отель на те же даты пребывания можно и те же рейсы можно. Смотря когда у вас должна состояться поездка, но вообще при переоформлении могут быть применены штрафные санкции ))- это ну очень не выгодо-проще купить отдельный тур))

Денис Шкватов

А что мешает взять отдельный тур в этот же отель? Или вы в одной комнате с друзьями хотите жить? Переоформить конечно можно .

Жамшид Турсунов

Есть два варианта:
1. Узнать цену на одноместный номер в этой же гостинице
2. Либо узнать сколько будет стоит добавление еще одного человека в номер ваших друзей.

После чего делать выводы, что дешевле.

Анастасия Васильева

Поселиться в номер- не проблема. Обычно все упирается в билет