Людмила Марченко

Если у меня долг 1800 ру у судебных приставов. Выпустят ли меня за границу по путевке отдыхать?

Наталья Нагорная

Выпустят, если запрета нет, пристав может запретить выезд хоть даже если долг 500рублей, а может и нет. Заплати и спи спокойно, на отдых есть, а 1800 ломаешься заплатить, смешно

Андрей Козловцев

не, ты что, на границе спаймают и поедешь лес валить

Урфин Джус

Нет. И пропадут билеты и путёвки. Жаба давит заплатить?

Екатерина Королева

была ситуация такая. был штраф тоже около того . перепугался. сходил оплатил. но мог бы ехать спокойно там сказали что маловероятно что поставят не выезд из за такого

Анастасия Жбакова

Чтобы точно узнать выездная/не выездная, заходите на сайт судебных приставов: http://fssprus.ru/iss/ip/
Заполняете ФИО, дату рождения, регион прописки и вам сразу же станет доступна инфа о наличии исполнительных листов на ваше имя.

Павел Комаров

На сайте ФССП найдите перечень лиц_должников, сумма не имеет значения, главное отсутствие вашего ФИО в стоп-листе. Кстати, если там уже есть, то процедура исключения ФИО из списков тянется 1-1,5 недели, ваш платёж долга автоматически не исключает из списка ваши данные Не рискуйте, за 3-5 дней до выезда ситуацию исправить не успеете

Р;
Рост ;-)

Запрет на выезд накладывают не на всех подряд должников, а лишь на злостных, которые уклоняются. И об этом предупреждают. Так что вас выпустят

Мария 89

выпустят)))

Юля Макарова

а заплатить и спокойно ехать? Лучший выход из положения.

J. Не Знакомлюсь Livingston

За штраф ГИБДД пришлось платить в аэропорту)))