Елена

Ребята, я живу в Запорожье и хочу переехать в Новосибирск. сколько примерно мне будет стоить поездка?

Ольга Бибик

более точную информацию можно узнать на сайте билеты.

Натали

Сейчас начнется массовое бегство с Украины в Россию. Наши, я думаю, под это дело организуют показушную компанию заботы о беженцах с Украины. Поэтому Вам надо вовремя подсуетиться под это меропритятие, чтобы дешевле получилось.