Тагир Гайсин

Посоветуйте отель для отдыха в Турции на 2 недели в сентябре.

Хочется 1-ю береговую линию,
курортная зона неважна. Хорошее питание (мясо, рыба, птица, фрукты, овощи… ) –
все включено. Чистенькие номера и отсутствие больших авто трасс рядом с отелем.
На человека 40-45 тысяч. Интересны Ваши личные впечатления. Или это фантастика 🙂

Иван Ветров

Лонисера ворлд, обязательно посмотрите, там даже не 1 линия а 0, 5,,, от бассейна 10 шагов и вы на песочном пляже, , вам понравится, этот отель стоит в рейтинге среди пятерок, посмлтрите на топхотелсе, рейтинг отелей

Анна Агеева

Sun City в Олюденизе. Отвечает всем вашим требованиям.