Марина Печинога

из влагалища вытекла розовая жидкость с красными прожилками, что это может быть?

после не долго была тяжесть низ живота как при месячных

Максим Захаров

Надо было сфоткать, а то так сложно сказать, что это )

Tatyana Yugay

Слезы не рожденных детей.

Алексей Гаситашвили

При любых беспокоющих выделениях нужно посещать гинеколога.

Ольга Трепыхалина

мало информации: беременность? начало выкидыша? отхождение вод? роды? а может, уже и поздравить можно?

Нина Соколова

Будьте осторожны! Возможно заболевание молочницей! Такое очень часто случается на ранних сроках беременности, вот тут подробно описаны симптомы, но лучше обратитесь к врачу, так как, возможно, это и выкидыш. www.mamainfo.com.ua/krasota-i-zdorove/molochnica-simptomy-prichiny-lechenie

Александр Бочаров

повод вызывать скорую