Ольга Синенко

Сегодня вечером с влагалища пошла мазня розового цвета с красными прожилками. Что это ?

месячные были 8 дней назад, секс был день назад

хочу забеременить

последний секс день назад, а перед этим днем еще два дня

Лариса Никитина

да всё что угодно

Рома Изотов

ну если вы думаете что день назад забеременели то выделения не показатель, нужно ждать задержку, до задержки вы нечего не должны чувствовать, так что советую сходить платно на узи проверить органы малого таза

Константин Харитонов

Если выделения не будут становится интенсивные, то все в порядке.

Деня

похоже рак..

Сергей Ершов

Остаточное явление я думаю. если такое повторится в течение небольшого промежутка времени, то стоит обратиться к врачу. и вы как планируете беременность.