Александр Макаров

Взял телефон в рассрочку, Sony Xperia Z,не прошло месяца, разбил стёкла.

На работе случайно на телефон упала труба, разбились оба стекла, поскольку случай не страховой придётся менять самому походу, сколько будет стоить это, сколько стоят стёкла и сколько стоит замена?? ? И можно ли меня боковые панели? Очень обидно... .

Святослав Агафонов

Больше 2000 руб. Хотя, в разных СЦ по разному.

Алеша

бывает

Александр Козлов

случай то как раз страховой, если страховка есть. Не гарантийный - точно.