Ве
Вера

16GB для планшета нормально?

Решил купить планшет на сумму 13-15 т. р отцу на день рождения. Как вы считаете стоит ли купить Apple Ipad 2 16GB. Что посоветуете? (Мое мнение - думаю что 16GB ему хватит=) )

Ва
Валентина

Ну по сути этого очень мало, если он конечно не будет закачивать много игр, то вполне пойдет. А зачем iPad 2, купите лучше ему iPad mini 64 gb wifi only как раз стоит 17000 новый.

Натуся Волкова

Apple iPad mini 16Gb Wi-Fi