Ирина Ромашкова

как скачать на планшет фильмы и книги?? ? какие форматы фильмов и книг ?? планшет - ASUS Transformer Pad TF300TG 16Gb 3G,

Галина Непокрытова

Из коробки он мало что будет открывать.
Ставь соответствующий софт и он будет читать что угодно, мощностей у него хватит.
Качаешь на комп, цепляешь планшетник к компу шнурком и скидывай в память устройства.
Для видео ставь MX Video Player.
Для книг - EBookDroid (графические pdf и djvu) и Cool Reader (для текстовых форматов).

Вадим Суслин

добавлю к выше сказаному для музона поставь PlaerPro.