Подкорытов

Какой TV 40" посоветуете купить. Smart TV не обязательно Бюджет до 20 000р.

Анастасия Моргунова

LG 42LA615V
Sony KDL-40R473A
Sony KDL-40R474A
Philips 40PFL3208T

Иван Пашков

Philips 40PFL4308T

Оксана Фоминова

Как не обидно будет, у вас нет выбора - слишком маленький бюджет для достойных телевизоров
За указанную сумму сейчас не найти лучше, чем LG 42LA615V или Sharp LC-39LE751

Вижу, что симпатизируете бывшему голландскому бренду, который теперь принадлежит китайскому концерну, который, в свою очередь, "отдал" производство телевизоров в "третьи" руки - у нас сборкой Philips занимается в Прибалтике российский завод. .
Поэтому, если захотите ТВ этой марки, покупайте только дорогие серии - от 6 и выше. Иначе рискуете часто вызывать телемастера. .

То же самое касается и Sony...

Тесты и обзоры телевизоров 2013 - 2014 |