Анастасия Бармина

почему родители ненавидят и презирают своих детей? и родственники ненавидят друг друга?

Анюта Бекасова

Есть три родственные беды: алкоголь (наркотики) , безделье (нежелание работать) , раздел имущества (наследства) ! Именно поэтому родственники ненавидят друг друга. . Любовь понятие расплывчатое и к вашему вопросу не имеет отношения. . Семья строится не на любви (дабы уходит с годами в пучину беспричинных обид и ревности к своим детям. . вулкане страстей. . ) , а на ТЕРПЕНИИ, благоразумии и спокойствии..

Роман Романов

Есть такое понятие - семейный ( родовой) демон. Он у всех семей есть. Его функции не дать растоптать данный род другими родами. Но вот если демон подкреплен проклятьем ( семейным, родовым) то обычно он начинает действовать внутри семьи. Родственники выбирают одного и просто его съедают. Точно так же кк в природе избавляются от болезненного или слабого животного в стае. Жертва либо погибает, либо уходит из из контакта с семьей. Тогда они выбирают следующего...

Светлана Созонова

Вам лучше обратится к психологу. Такие нездоровые мысли просто так не возникают

Наталия Румянцева

Родители любят своих детей, поверь на слово, просто не всегда их понимают отсюда конфликты и иллюзия ненависти.

Елена Сизинцева

Я 18 лет прожил в исламском государстве! Там говорили о воспитании ребенка так! До 5 лет обращайся с сыном как с царем, с 5 и до 14 - как с рабом, а с 14 - как с лучшим другом!

Alsou Alsou

Потому что дети обидели родителей... убили в них любовь... раздавили все их планы жизнь... родители и дети... редко понимают друг друга и разделяют одни и те же мысли.. со временем родители теряют силу а дети ее приобретают... Конфликт двух поколений.. воспитания.... время бежит сильно быстро и мы не всегда за ним можем успеть.. а обида порождает зло... и ненависть..

Екатерина

Все дело в эгоизме. и тут все равно, взрослый ты или ребенок. Эгоизм скручивает любого, кто не пытается его взять под контроль. Почему во многих конфессиях и вероучениях смирение, благодарность, принятие реальности ставится очень высоко-потому как это усмиряет свой эгоизм прежде всего, заставляет взглянуть на проблему с др стороны.. а это не так-то и просто, проще сорваться... и не видишь уже, что рядом самый родной человек

Руслана

не берите в голову .. просто они разделяют не только энерго потенциал но и специфическую энергию осознания между собой. . и задним умом знают о этом

Михаил Антонов

Потому что они низкого Уровня развития, выбирают пороки, в частности - ненависть и месть, эгоистически индивиды, которые думают сначала о себе и своей прихоти, таких очень много; это прогрессия в сторону отрицательной Иерархии, накопление тёмных энергии и будущие страдания и муки по закону причинно-следственной связи.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Наталья Сухова

Просто люди дебилы и не думают как могут воспринять их слова и поступки-это не ненависть, это тупость

Алексей

Посмотрите мой ответ в своей почте.

Ху
Хуй

Странные ответы.. . Ведь Иисус Христос четко сказал (в НЗ) , что он пришел на землю положить между родственниками не мир, но меч.

Виктория Смоловская

Тебе показалось, иди спать)