Михаэль Дарк

Ирод принял волхвов, а они ушли тайно; не лучшее ли подтверждение рождения Христа и повод избить младенцев?

Дмитрий Кузькин

А были ли волхвы? )
Ирод конечно покилял многих своих родственников. скорее всего это и легло в основу этой легенды

Владимир

Вам сколько лет, что вы верите в сказки?

Дина Кочорова

Им было откровение. А после всеобщего Воскресения поточнее узнаете ответ на свой вопрос.

Вася

для тех, то верит, что бог своих без обрезания не узнает (интересен метод тестирования свой-чужой в деталях) - ДА, это лучшее доказательство....