Анжелика Карягина

Накладывает ли отпечаток на формирования темперамента, предпочтений, "бзиков" в сексуальной сфере

то, что произошло в юности? (кто может более подробно помочь проанализировать напишите в личку, буду благодарна)

Деня

Накладывается при условии, что ваш психотип предрасположен к эмоциональному дистанцированию с людьми, или какие там у вас проблемы

Дмитрий Винчестер

Думаю накладывает. А может эти самые бзики по наследству в генах переходят. Вам же ваши родители не рассказывают о своих нестандартных к примеру, предпочтениях. У меня тоже есть одно не совсем распространённое пристрастие. Откуда - не знаю) ) но такая была всегда

Янина Борисова

Темперамент и очень многое-это врожденное, а вот на специфику в сексуальной сфере-да-может повлиять и что-то происшедшее в юные годы..