Артем Артёмов

Вы согласны что профессия накладывает отпечаток на характер человека? что вы скажете о проработавших много лет в МВД?

Кристина Минеева

Накладывает, особенно это видно у учителей, военных и ментов. Последние отличаются толстой кожей, что наверно полезно для здоровья.

Светлана Савушкина

чаще всего говно, а не люди

Шоxруx Шох

Без понятия.
Я оружейник.

Влад Смирнов

мента могила только исправить

Людмила

пртологоанатомы. судмед эксперты что о них сказать?

Nadezhda Fedorovich

Путаются в понятиях "добро" и "зло".

Алексеи Санцевич

Вот я, например, 10 лет как на пенсии. Работаю сейчас в компьютерном магазине. Никакого отпечатка.
Большинство наших пенсионеров работают где-то в охране. Как минимум просто сторожем. Неужели не смогли найти работу с большим приложением интеллекта?

Сергей Чунту

Накладывает. Трудно не ожесточиться после службы в МВД, сталкиваясь каждодневно с грязью и мерзостью некоторых представителей человечества.