Анатолий

Какую лучше использовать бумагу для печати обложек для DVD боксов?

Подскажите пожалуйста кто знает. Какую лучше покупать бумагу на обложки DVD боксов. Пользовался LOMOND 150 gsm, дорого. Принтер струйный EPSON L800. Заранее всем ответившем спасибо!!!

Виктория Ольшакова

да в чём же её дороговизна на вскидку не более 7 р за лист А4 хотите дешевле пользуйтесь бумагой меньшей плотности если у вас большие обьёмы ищите поставщика с ценой которая вас устроит

Александр Корташов

А я вообще на стандартной их шлёпал для себя, которая 80 г/см, принтер Р50.

Ол
Оля

Печатать прямо на диск

Ольга

А чё такое DVD бокс

Наталия Корягина

тамже лазерная печать на обложке а не струйная. только простая снгурочка