Светлана

помагите вшить саб, пожалуйста, дам вам в которое нужно вшить) я даю вам видео вы внего вшиваете сабы,

Оля Оля

скачай любой видео конвертер работающий с сабами.

Екатерина Рудакова

Качаете, например, WinAVI All-In-One Converter, делаете. Имя сабов должно совпадать с именем файла и располагаться в одной папке. Настраиваете параметры видео, аудио, при необходимости, сабов (размер шрифта, цвет.. . ) , рендерите. Всё.

Программа вшивает сабы корректно.
Пример: