Михаил Кузнецов

Как мне поменять телефон или деньги?

Такая ситуация: купил телефон, оказался браком, на следующий день обратился в магазин по поводу обмена, так мне сказали айфоны не меняют, ладно, решил отправить на экспертизу! Сказали в течении 21 дня позвонят! Если же мне после экспертизы не обменяют или не вернут деньги, что делать? а можно тогда после экспертизы, в случаи отказа вернуть деньги?

И 2 вопрос.. .
Если бы я обратился на обмен не ссылаясь на брак, то мне бы обменяли или вернули бы деньги?

Александр Гринвальд

Экспертизы у айфона не выгодные. дешевле другой телефон купить.
Ну, наверно... обмен или деньги...

Ол
Ольга

Надо в первые 15 дней после покупки успеть предъявить магазину письменно одно из требований, предусмотренных законом.