Антон

Кадастровый номер в праве собственности на гараж дается для чего?

Он дает право собственности на землю под гаражом? Если нет, каким образом можно землю под гаражом приобрести в собственность? Сколько она может стоить?

Сергей Коробко

Кадастровый номер присваивается для того, чтобы обозначить кусок земли на которой стоит гараж. Права на собственность он не дает.

Андрей Власов

а зачем?? ? Она будет следовать судьбе гаража.... Больше налога хочешь платить?